Array
ПРЕССА

Интервью журналу VIP (Весьма Важная Персона).

Журнал VIP, июль 2009. Мы верим, что окончим школу - начнется новая жизнь. Потом нам кажется, что эта лучшая жизнь начнется, когда мы окончим институт… Мы создаем себе иллюзию чуда, которое ждет нас за поворотом. А мне кажется, не нужно ждать этого чуда. Нужно видеть чудеса вокруг нас. Иногда мы забываем о настоящих чудесах, которые вокруг нас. Ведь мама, дети - это самые что ни на есть чудеса!…

 

Прочитать полностью.

 

 

 


 

Репортаж журнала “Кто главный”.

Журнал “Кто главный”, февраль 2009 (40).

 

В салоне «18 карат» состоялась закрытая презентация самых известных и дорогих шедевров швейцарской часовой мануфактуры Audemars Piguet.

Алекс Крэй продемонстрировал возможность часов этой марки запоминать владельца. Тем самым подчеркнув минимальную возможность потери таких часов.

 

Скачать журнал на сайте: http://kg.riacenter.ru/n40/

Посмотреть фотоотчёт.

 

 

 


 

COSMO ИМЯ. Алекс Крэй: «Все будет хорошо!»

Репортаж журнала COSMOPOLITAN.

 

Я пока не хочу учить детей фокусам или изобретать что-то новое. Я хочу делать то, что у меня лучше всего получается - быть артистом. Нашему народу нужно что-то доброе и светлое, какая-то сказка, страшилок и так всем в своей жизни хватает.

А я уверен, что все будет хорошо. Если сильно захотеть и сильно надеяться, то все плохое превратится в хорошее!

Прочитать полностью.

 

Источник: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/427299

 


 

Семейка волшебников. Репортаж “Российской газеты”.

 

Почему иллюзионист Алекс Крэй не верит в чудеса.

Финалист телешоу “Феномен” Алекс Крэй рассказал “Российской газете” как стать волшебником.

Будущую профессию Алекс выбрал в возрасте шести лет…

 

Прочитать полностью.

 


 

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ АЛЕКСА КРЭЯ: много позитива и никаких ножей.

 

Ростовского участника проекта «Феномен», иллюзиониста Алекса Крэя, поклонники забросали письмами. Проект «Феномен» на телеканале «Россия» смотрели даже те, кто не верит в магию и сверхъестественные явления. Еще бы, ведь в прямом эфире участники с помощью гостей-звезд проделывали эксперименты со временем и пространством, демонстрировали чтение мыслей и выходили невредимыми из разных переделок, заставляя сердца зрителей биться в два раза быстрее. У каждого героя передачи был свой «конек», но самым позитивным публика и главный герой программы, известный маг Ури Геллер, признали ростовчанина Алекса Крэя. Наш земляк уверенно шел в группе лидеров на протяжении всей программы и добрался до финала. После возвращения в Ростов Алекс рассказал «Известиям» о своем участии в одном из самых громких телевизионных проектов этого года.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4